二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
天府新区新鸿基悦城 横厅大阳台精装带中央空调地暖 对中庭安静
150.69㎡3室2厅西南新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁325万 21567元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新鸿基悦城 3室 南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五近地铁248万 15928元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
悦城精装套三 中间楼层 正朝南 满五 随时看房
142.44㎡3室2厅南新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁320万 22466元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新鸿基悦城 精装修 套三双卫 对中庭 安静 带中央空调
156.03㎡3室2厅西北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁338万 21663元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
业主直卖天府新区 新鸿基悦城 2室1厅 98.03㎡ 235万
98.03㎡2室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁235万 23972元/㎡
业主直卖天府新区 新鸿基悦城 3室2厅
142.57㎡3室2厅南北新鸿基悦城
新房近地铁325万 22796元/㎡
业主直卖天府新区 新鸿基悦城 4室2厅
172.95㎡4室2厅东西新鸿基悦城
新房近地铁300万 17346元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
150.08㎡3室2厅东南新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁188万 12527元/㎡
新鸿基悦城 3室1厅 东南
152.05㎡3室1厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁308.88万 20314元/㎡
新鸿基悦城 带电梯 近地铁 双卫 小区新 交通便捷
151.08㎡3室2厅东新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁315万 20850元/㎡
业主直卖新鸿基悦城3室1厅1卫南北朝向208.00万元/套出售
88.93㎡3室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁208万 23389元/㎡
新鸿基悦城 停车方便 中间好楼层 楼龄新 南北通透 出行方便
156.03㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁338万 21663元/㎡
新鸿基悦城 停车方便 中间好楼层 楼龄新 南北通透 出行方便
156.03㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁338万 21663元/㎡
新鸿基悦城3室2厅西南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五年近地铁255万 16378元/㎡
新鸿基悦城3室2厅南
132.46㎡3室2厅西北新鸿基悦城
新房满五年近地铁268万 20233元/㎡
新鸿基悦城3室2厅西南
152.47㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五年近地铁300万 19677元/㎡
新鸿基悦城3室2厅东南南西南
151.25㎡3室2厅北新鸿基悦城
新房满五年近地铁225万 14877元/㎡
新鸿基悦城4室2厅东西
203.14㎡4室2厅东西新鸿基悦城
新房满五年近地铁399万 19642元/㎡
新鸿基悦城3室2厅西南
154.4㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五年近地铁258万 16710元/㎡
新鸿基悦城4室2厅南
142.54㎡3室2厅南新鸿基悦城
新房未满两年近地铁259万 18171元/㎡
新鸿基悦城 3室1厅 西北
192.57㎡3室1厅西北新鸿基悦城
新房满五年近地铁559万 29029元/㎡
新鸿基悦城4室2厅西南东北
169.23㎡4室2厅东西南北新鸿基悦城
新房满两年近地铁390万 23046元/㎡
新鸿基悦城3室2厅东
141.92㎡3室2厅南新鸿基悦城
新房满五年近地铁210万 14798元/㎡
新鸿基悦城3室1厅南北
142.54㎡3室2厅南北新鸿基悦城
新房满五年近地铁259万 18171元/㎡
新鸿基悦城3室2厅南北
141.83㎡3室2厅南北新鸿基悦城
新房满五年近地铁262万 18473元/㎡
新鸿基悦城3室2厅西北
89.23㎡3室2厅西北新鸿基悦城
新房满五年近地铁170万 19052元/㎡
新鸿基悦城4室2厅西北
149.84㎡4室2厅西北新鸿基悦城
新房满五年近地铁280万 18687元/㎡
查看更多房源