新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
新禧苑6跃7 套三双卫 简装 带屋顶花园 3台空调
118.21㎡3室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13112元/㎡
新禧苑3室1厅东北东南
118.21㎡3室1厅东南北新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13113元/㎡
新禧苑2室1厅东南南
83.02㎡2室1厅东南新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11444元/㎡
新禧苑3室2厅东南
106.62㎡3室2厅东南新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9849元/㎡建设路SM广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新禧苑2室1厅南
80.19㎡2室1厅南新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11473元/㎡
新禧苑3室2厅南
123.27㎡3室2厅南新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 12072元/㎡
新禧苑4室2厅南
136.74㎡4室2厅南新禧苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14481元/㎡
新禧苑3室1厅南北
123.16㎡3室2厅南北新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11368元/㎡
新禧苑2室1厅西北
90.12㎡2室1厅西北新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10542元/㎡
新禧苑 2室1厅 东 南
102.9㎡2室1厅东南新禧苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126.5万 12294元/㎡