二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
104.12㎡3室2厅东南百草园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 9076元/㎡
百草园2室1厅东
91.07㎡2室1厅东百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13836元/㎡
百草园4室1厅北南
167.68㎡4室1厅南北百草园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12524元/㎡
百草园2室2厅北南
91.29㎡2室2厅南北百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13474元/㎡
百草园2室2厅南
90.2㎡2室2厅南百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11752元/㎡府南新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百草园3室1厅东南
119.25㎡3室1厅东南百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13418元/㎡
百草园3室2厅东南
119.25㎡3室2厅东南百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13418元/㎡
百草园3室2厅北
107.02㎡3室2厅北百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15885元/㎡
百草园1室1厅南
45.01㎡1室1厅南百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13553元/㎡
百草园2室2厅南北
91.86㎡2室2厅南北百草园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13064元/㎡
百草园2室2厅东南
91.64㎡2室2厅东南百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11895元/㎡
百草园2室1厅南
90.36㎡2室1厅南百草园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11953元/㎡
百草园3室2厅东
123.57㎡3室2厅东百草园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12382元/㎡