二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
136.66㎡3室2厅东南绿茵豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5634元/㎡
绿茵豪庭B区3室1厅西北
134.67㎡3室1厅北绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6981元/㎡
绿茵豪庭A区4室1厅西北
191.65㎡4室1厅西北绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7253元/㎡
绿茵豪庭A区3室1厅南
136.66㎡3室1厅西北绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7537元/㎡
绿茵豪庭B区5室2厅东南
170.51㎡5室2厅东南绿茵豪庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9091元/㎡犀浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿茵豪庭B区3室2厅南
113.52㎡3室2厅南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9514元/㎡
绿茵豪庭B区3室2厅西北
134.68㎡3室2厅西北绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8020元/㎡
绿茵豪庭B区3室2厅东南
129.83㎡3室2厅东南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8319元/㎡
绿茵豪庭A区 3室2厅 西北
93.39㎡3室2厅西北绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9530元/㎡
绿茵豪庭B区4室2厅南
130.2㎡4室2厅南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9217元/㎡
绿茵豪庭A区3室1厅东南
131.57㎡3室1厅东南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7449元/㎡
绿茵豪庭A区3室1厅南
136.66㎡3室1厅南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8050元/㎡
绿茵豪庭A区3室2厅东
132.08㎡3室2厅东绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7572元/㎡
绿茵豪庭A区3室2厅南
136.72㎡3室2厅南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7680元/㎡
绿茵豪庭A区 3室2厅 西南
110.92㎡3室2厅西北绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10368元/㎡
绿茵豪庭B区3室1厅东南
129.83㎡3室1厅东南绿茵豪庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7626元/㎡
绿茵豪庭A区3室2厅东南
131.57㎡3室2厅东南绿茵豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8741元/㎡