精装现房,总价 起,两题两户,中央空调,地暖,新风
138.5㎡4室2厅南御园丰锦
推荐新房满五近地铁165万 11913元/㎡
西3.5环 精装现房 看上哪套买那套
113㎡4室2厅东南御园丰锦
推荐新房不满二近地铁193万 17080元/㎡
御园丰锦4室1厅东南
113.13㎡4室1厅东南御园丰锦
未满两年近地铁203万 17944元/㎡
御园丰锦4室2厅西南
109.19㎡4室2厅西南御园丰锦
未满两年近地铁165万 15112元/㎡
御园丰锦4室1厅东南
113.13㎡4室1厅东南御园丰锦
未满两年近地铁186万 16442元/㎡犀浦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御园丰锦4室2厅西南
138.48㎡4室2厅西南御园丰锦
未满两年近地铁195万 14082元/㎡
御园丰锦3室2厅西南
109.19㎡3室2厅西南御园丰锦
未满两年近地铁168万 15387元/㎡