当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
中海九号公馆 248平 精装 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 53033元/㎡
西派国际 3室2厅 南北朝向 装修保养好 诚心出售
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42093元/㎡
西派国际 位置非常好 西派小高层 3室2厅 南
168.01㎡3室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41664元/㎡
中海城南一号二期 保养95成新 带车位 价格可谈
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45457元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
银泰中心 3室2厅 283.26平
283.26㎡3室2厅东南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 70607元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中铁城锦南汇 3室2厅
88.83㎡3室2厅东西中铁城锦南汇
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17899元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
中国铁建西派澜岸 4室2厅 朝南 全新没住过 急卖
245.32㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1390万 56661元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―都城雅颂居 3室2厅
137.46㎡3室2厅北都城雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院384万 27935元/㎡
朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡