当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
优品尚东三期 3室2厅 西
88.72㎡3室2厅西优品尚东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16682元/㎡
胜天人居 2室1厅 西北
68.88㎡2室1厅西北胜天人居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11585元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 南
105.92㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23508元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
万科魅力之城一期 3室2厅 东南
119.65㎡3室2厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16548元/㎡
华润未来之城四期 3室2厅 东南 南
122.34㎡3室2厅南华润未来之城
不满二289万 23623元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡
上东阳光艾特公馆 2室2厅 西
76.23㎡2室2厅西上东阳光艾特公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12200元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
COSMO天廊 2室2厅 南
85.17㎡2室2厅南COSMO天廊
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31466元/㎡
望江锦园 3室2厅 西北
88.08㎡3室2厅西北望江锦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17598元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
111.18㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26893元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡