当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―卓锦城一期 3室2厅南
122.1㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15725元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―美的东樾玖院 4室 南
139.26㎡4室2厅东南美的东樾玖院
不满二次新房233万 16731元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
中海城南华府 5室2厅255平 带四个车位 南 北
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
此房满五,楼层好,精致装修,电梯刷卡,独栋安静
164.92㎡4室1厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45477元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡
誉峰一期360平 好房实得500平,物业管理好,不要错过哦!
358.17㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 72591元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 110.65平
110.65㎡4室2厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16249元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―红树湾二期 3室2厅东
113.55㎡3室2厅东红树湾
新房满五192万 16909元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
西派国际 位置非常好 西派小高层 3室2厅 南
168.01㎡3室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41664元/㎡
时代天骄 2室2厅 73.83平
73.83㎡2室2厅南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11513元/㎡
万科金色家园 2室2厅 97.59平
97.59㎡2室2厅东南万科金色家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17932元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―新鸿基悦城 3室 南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五近地铁248万 15928元/㎡