当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
业主急售!看公园!改善大平层平!随时可看房
127.32㎡5室2厅东南建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35344元/㎡
新上,公园地铁旁,改善大复式,实得240,可三代同堂,随时看
151.78㎡4室3厅东西建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34260元/㎡
看公园,实得225,一梯一。刷卡入户,可大刀,满二,南向端户
160.14㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33720元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
翡翠城三期 4室2厅 南
154.01㎡4室2厅南翡翠城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27271元/㎡
卓锦城四期 2室2厅 西南
89.62㎡2室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16626元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
远达的顶跃洋房,房东诚心出售, ,可大刀
183.7㎡4室2厅南卓越珑樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28851元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
急售 价格有惊喜蓝润V客东都一期 3室1厅 东北
84.34㎡3室1厅东北蓝润V客东都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14821元/㎡
翡翠城四期 5室2厅 东
216.82㎡5室2厅东翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24444元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
望江锦园 2室2厅 西北
72.67㎡2室2厅西北望江锦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16513元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天健麓湖天境 4室 南
142.25㎡4室1厅南北天健·麓湖天境
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24464元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰鹿鸣院 3室2厅南
99.42㎡3室2厅东南北辰鹿鸣院
满二次新房150万 15088元/㎡