当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
西派国际 4室3卫 保养非常好 诚心出售 价格可谈
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46973元/㎡
成都文儒德 4室2厅朝 南 中间位置 安静 急售中
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
誉峰一期360平 好房实得500平,物业管理好,不要错过哦!
358.17㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 72591元/㎡
誉峰一期 四房三位 实得220平 价格可以谈
194.38㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46301元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海城南一号一期2室东
89.04㎡2室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 43239元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
西派国际 218平 5室2厅 朝东 保养好
217.77㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 48216元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北
183.73㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46808元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―央湖名邸一期 3室 南
97㎡3室1厅南央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 31546元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
西派国际 171平 视野好 可看锦城湖 3室2厅价格可谈
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44431元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北通透 保养非常好 诚心出售
185.55㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51199元/㎡
西派国际 位置非常好 西派小高层 3室2厅 南
168.01㎡3室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41664元/㎡