当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 南 东北
171.06㎡4室2厅南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁410万 23968元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东
77.39㎡3室2厅东华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12792元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 南
162.78㎡4室2厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 39870元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―隆鑫九熙 3室1厅 南
93.52㎡3室1厅南隆鑫九熙一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16039元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
海上海北苑 3室2厅 南
89.85㎡3室2厅南海上海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18364元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
锦江城市花园3期 3室2厅 东南
84.86㎡3室2厅东南锦江城市花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14966元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
首创国际城一期 2室1厅 东南
78.89㎡2室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14704元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡