当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 东南 西南 保养配置好
223.61㎡5室2厅东南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1100万 49193元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
成都文儒德 252平2厅 南 可看湖 诚心出售 价格可谈
252.68㎡5室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71236元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
西派国际 218平 5室2厅 朝东 保养好
217.77㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 48216元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
149.96㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27341元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 3室2厅
94.72㎡3室2厅北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16786元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南 带车位
189.6㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52215元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡