当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

成都文儒德 4室2厅朝 南 中间位置 安静 急售中
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 180平 带两个车位 价格可谈
180.66㎡4室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 37086元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
西派国际 3室2厅 位置安静 东 西 同户型低价格
170.25㎡3室2厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44053元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 3室2厅
94.72㎡3室2厅北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16786元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅2卫 简装 388万元
117.37㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33058元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾二期 3室2厅东
113.55㎡3室2厅东红树湾
新房满五192万 16909元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡