当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城一期 3室1厅 南
100.08㎡3室1厅南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14988元/㎡
上锦美地 3室1厅 西南
124.84㎡3室1厅西南上锦美地
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16421元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 东南
58.42㎡2室1厅东南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11948元/㎡
上东阳光艾特公馆 2室2厅 西
76.23㎡2室2厅西上东阳光艾特公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12200元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾二期 3室2厅东
113.55㎡3室2厅东红树湾
新房满五192万 16909元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
恒大都汇华庭 2室1厅 南 北
89.94㎡2室1厅南北恒大都汇华庭
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32021元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城一期 3室2厅 东
116.08㎡3室2厅东比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15937元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室2厅 东南
84.95㎡3室2厅东南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 17599元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锐力领峰 3室2厅 南
112.48㎡3室2厅东南锐力领峰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15114元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡