当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
精装前后带花园!带地下室!保养新,南北通透!
208.01㎡5室3厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40863元/㎡
华润凯旋天地 3室3厅 南
78.68㎡3室3厅南华润凯旋天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19827元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 东南
84.2㎡3室2厅东南锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14846元/㎡
中粮锦云 3室2厅 西南
89.86㎡3室2厅西南中粮锦云
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27598元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城一期 3室2厅 东
116.08㎡3室2厅东比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15937元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
人居东城花汇 3室2厅 西南
91.58㎡3室2厅西南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17799元/㎡
COSMO天廊 2室2厅 南
85.17㎡2室2厅南COSMO天廊
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31466元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中铁城锦南汇 3室2厅
88.83㎡3室2厅东西中铁城锦南汇
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17899元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―国贸鹭原 3室2厅 南
108.39㎡3室2厅西南国贸鹭原
不满二近地铁239万 22050元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 南
137.82㎡3室1厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36134元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天悦府 3室2厅 南
117.44㎡3室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33975元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
瑞升望江橡树林三期 4室2厅 东南
131.16㎡4室2厅东南望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 23940元/㎡
新房:理工大,地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
同森锦逸名邸 3室1厅 西南
110.5㎡3室1厅西南同森锦逸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24072元/㎡
四海逸家二期 4室2厅 东北
97.23㎡4室2厅东北四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 40728元/㎡