当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南华府 5室2厅 南 北 255平 价格可谈
253.9㎡5室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62229元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南精装带平台花园 诚售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 46823元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 南 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 65086元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北 精装修 保养好 价格可谈
245.07㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满五近地铁1400万 57127元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
成都文儒德 实得280平 全新没住过人 跃层 尽快卖出去
208.31㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52806元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
成都文儒德 5室2厅 正朝南 跃层 保养非常好 带车位
230.16㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65172元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡