当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉花园 5室2厅 西北
230.83㎡5室2厅西北天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28592元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 南
58.35㎡2室1厅南锦和康城锦绣苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11311元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
天府五街 大平层带大阳台 观赏景观绝美 保养很新直接住 诚售
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
万科金色城市二期 2室1厅 西北
67.69㎡2室1厅西北万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15216元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―慕和南道 3室2厅 东
100.72㎡3室2厅东慕和南道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14893元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 43465元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 西南
58.94㎡2室1厅西南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 11113元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
卓锦城一期 3室2厅 西南
122.33㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14551元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室1厅 西北
85.75㎡3室1厅西北荣盛香榭兰庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 16303元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡