德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
德商迎晖天玺 3室1厅 西北
322.16㎡3室1厅西北德商迎晖天玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21108元/㎡
德商迎晖天玺3室2厅南北
320.99㎡3室2厅南北德商迎晖天玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21185元/㎡东客站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德商迎晖天玺 3室2厅 东 东南 南 西南
365.99㎡3室2厅东西南德商迎晖天玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院966万 26395元/㎡
德商迎晖天玺4室2厅南
320.99㎡4室2厅南德商迎晖天玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 20219元/㎡