成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
中海浣云居 4室2厅 南
188.69㎡4室2厅南中海浣云居
不满二近地铁430万 22789元/㎡
中海浣云居 4室1厅 南
171.19㎡4室1厅南中海浣云居
不满二近地铁395万 23074元/㎡
成华区 东客站槐树店大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
成华区 东客站槐树店大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡本周东客站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海浣云居 新希望天府锦麟壹品 华润万象城 攀成钢 仁恒滨河
171.19㎡4室1厅东中海浣云居
满二近地铁370万 21613元/㎡
新房代理:中海浣云居 现房大平层(现房别墅)新希望锦麟壹品
166㎡4室2厅南北中海浣云居
推荐新房不满二近地铁470万 28313元/㎡
中海浣云居 次新小区 正规商品房 有电梯 近地铁 南北通透
303.94㎡4室2厅南北中海浣云居
推荐新房不满二近地铁849万 27933元/㎡
业主直卖优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
业主直卖成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
中海浣云居4室1厅南
171.19㎡4室1厅东南中海浣云居
未满两年近地铁370万 21614元/㎡
中海浣云居4室2厅南
188.69㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁400万 21199元/㎡
中海浣云居5室2厅南
325.19㎡5室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁1100万 33827元/㎡
中海浣云居4室3厅南北
269.14㎡4室3厅南北中海浣云居
未满两年近地铁720万 26752元/㎡
中海浣云居4室2厅南
334.5㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁1000万 29896元/㎡
中海浣云居5室2厅东
269.24㎡5室2厅东中海浣云居
未满两年近地铁699.8万 25992元/㎡
中海浣云居4室2厅南
311.44㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁900万 28899元/㎡
中海浣云居4室2厅南
188.59㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁505万 26778元/㎡
中海浣云居4室2厅南
188.59㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁530万 28104元/㎡
中海浣云居4室2厅南北
168.7㎡4室2厅南北中海浣云居
未满两年近地铁580万 34381元/㎡
中海浣云居4室1厅南
189.69㎡4室1厅南中海浣云居
未满两年近地铁408万 21509元/㎡
中海浣云居4室2厅南
168.7㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁396万 23474元/㎡
中海浣云居4室1厅东南
330㎡4室1厅东南中海浣云居
未满两年近地铁1180万 35758元/㎡
中海浣云居5室2厅东南南
291.55㎡5室2厅东南中海浣云居
未满两年近地铁1020万 34986元/㎡
中海浣云居4室2厅南
168.69㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁398万 23594元/㎡
中海浣云居4室1厅168.69平米
168.69㎡4室1厅南中海浣云居
近地铁369.5万 21905元/㎡
中海浣云居4室2厅东南
188.69㎡4室2厅东南中海浣云居
未满两年近地铁528万 27983元/㎡
中海浣云居5室2厅南
314.19㎡4室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁1000万 31828元/㎡
中海浣云居5室2厅南北
339.73㎡5室2厅南北中海浣云居
未满两年近地铁970万 28553元/㎡
中海浣云居5室2厅南
345.68㎡5室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁880万 25458元/㎡
查看更多房源