当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地新里城 3室 南
116.77㎡3室2厅南绿地新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25263元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟澜阁 4室2厅 西南
193.77㎡4室2厅西南人居锦城峰荟荟澜阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25288元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
瑞升望江橡树林三期 4室2厅 东南
131.16㎡4室2厅东南望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 23940元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 3室2厅 东北
95.92㎡3室2厅东北塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23457元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
翡翠城五期 2室2厅 东
77.4㎡2室2厅东翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25711元/㎡
上东阳光艾特公馆 2室2厅 西
76.23㎡2室2厅西上东阳光艾特公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12200元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
卓锦城五期 2室1厅 东南
86.28㎡2室1厅东南卓锦城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16574元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室2厅 东
86.18㎡3室2厅东阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.5万 16187元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
远大中央公园二期 精装修套四双卫中高楼层视野好 随时看
138.75㎡4室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18234元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 4室2厅 东 东南
141.7㎡4室2厅南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26817元/㎡
恒大都汇华庭 2室1厅 南 北
89.94㎡2室1厅南北恒大都汇华庭
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32021元/㎡