中鹏花园B区2室1厅南
74.4㎡2室1厅南中鹏花园B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10081元/㎡
中鹏花园B区3室2厅东
95.84㎡3室2厅东中鹏花园B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8869元/㎡
中鹏花园B区3室1厅86.63平米
86.63㎡3室1厅北中鹏花园B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10159元/㎡
中鹏花园B区7室1厅北
185.24㎡7室1厅北中鹏花园B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9178元/㎡
中鹏花园B区2室1厅东东南南
77.87㎡2室1厅南中鹏花园B区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.7万 7924元/㎡外光华热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中鹏花园B区3室2厅东南
90.87㎡3室2厅东南中鹏花园B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8793元/㎡
中鹏花园B区4室3厅南
185.24㎡4室3厅南中鹏花园B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 8746元/㎡