红光有轨电车旁首付14万买套三 单价9500左右 看房包接送
83㎡3室2厅南北嘉祥瑞庭熙岸
推荐新房满二70万 8434元/㎡
业主直卖郫都 嘉祥瑞庭熙岸 3室2厅 95.03㎡ 72万
95.03㎡3室2厅南北嘉祥瑞庭熙岸
72万 7577元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室2厅东南
118.23㎡3室2厅东南嘉祥瑞庭熙岸
未满两年114.8万 9710元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸4室2厅南北
123㎡4室2厅南北嘉祥瑞庭熙岸
满两年120万 9757元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室2厅东南
107.93㎡3室2厅东南嘉祥瑞庭熙岸
满两年99万 9173元/㎡本周三道堰10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉祥瑞庭熙岸3室1厅东南南
118.23㎡3室1厅东南嘉祥瑞庭熙岸
满两年110万 9304元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室2厅南
103.62㎡3室2厅南嘉祥瑞庭熙岸
未满两年99万 9555元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室1厅东南
93.93㎡3室1厅东南嘉祥瑞庭熙岸
满两年78万 8305元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室2厅南
115.3㎡3室2厅南嘉祥瑞庭熙岸
满两年130万 11275元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸 3室1厅 东南
111.43㎡3室1厅东南嘉祥瑞庭熙岸
未满两年98万 8795元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室2厅南北
115.3㎡3室2厅南北嘉祥瑞庭熙岸
满两年135万 11709元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室1厅南北
95.05㎡3室1厅南北嘉祥瑞庭熙岸
未满两年75万 7891元/㎡
嘉祥瑞庭熙岸3室2厅南
119.39㎡3室2厅南嘉祥瑞庭熙岸
未满两年88.8万 7438元/㎡