业主直卖麓山上院167平南向四居 通透方正大户型
167㎡4室2厅南麓山上院
398万 23832元/㎡
麓山上院4室2厅南北
169.35㎡4室2厅南北麓山上院
未满两年426万 25156元/㎡
麓山上院4室1厅南
169.35㎡4室1厅南麓山上院
满两年399万 23561元/㎡
麓山上院4室2厅南
155.75㎡4室2厅南北麓山上院
满两年386万 24784元/㎡
麓山上院4室2厅南
166.3㎡4室2厅南麓山上院
未满两年400万 24053元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

麓山上院4室2厅南
169.2㎡4室2厅南麓山上院
未满两年509万 30083元/㎡
麓山上院4室2厅南
166.15㎡4室2厅南麓山上院
未满两年398万 23955元/㎡
麓山上院4室1厅南北
169.2㎡4室1厅南北麓山上院
未满两年366万 21632元/㎡
麓山上院4室2厅东南
166.3㎡4室2厅东南麓山上院
满两年358万 21527元/㎡