川发天府上城A区 4室2厅 131.5平
131.5㎡4室2厅南川发天府上城
满二近地铁205万 15589元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―川发天府上城 4室2厅
138.23㎡4室2厅北川发天府上城
不满二近地铁248万 17941元/㎡
首付40万起买入天府锦江生态带套四精装现房
136㎡4室2厅东西南北川发天府上城
推荐新房不满二近地铁270万 19853元/㎡
单价不2万左右买入天府新区买入142平套四精装现房
142㎡4室2厅东西南北川发天府上城
推荐新房不满二近地铁290万 20423元/㎡
首付40万起买入天府锦江生态带套四精装现房
136㎡4室2厅西南川发天府上城
推荐新房不满二近地铁270万 19853元/㎡怡心湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付50万起买入南门锦江生态带159平精装大平层
159㎡4室2厅东西南北川发天府上城
推荐新房不满二近地铁320万 20126元/㎡
单价不2万左右买入天府新区买入142平套四精装现房
142㎡4室2厅西南川发天府上城
推荐新房不满二近地铁290万 20423元/㎡
川发天府上城A区4室2厅南
139.15㎡4室2厅南川发天府上城
未满两年近地铁220万 15811元/㎡
川发天府上城A区4室2厅东西
142.69㎡4室2厅东西川发天府上城
满两年近地铁219.4万 15376元/㎡
川发天府上城4室2厅北
138.23㎡4室2厅北川发天府上城
未满两年近地铁248万 17942元/㎡
川发天府上城A区4室2厅北
138.23㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁230万 16639元/㎡
川发天府上城A区4室2厅西南
140.36㎡4室2厅西南川发天府上城
未满两年近地铁225万 16031元/㎡
川发天府上城4室1厅南北
138.23㎡4室1厅南北川发天府上城
未满两年近地铁228万 16495元/㎡
川发天府上城4室2厅南
140.32㎡4室2厅西川发天府上城
未满两年近地铁290万 20668元/㎡
川发天府上城4室1厅西南
139.18㎡4室1厅西南川发天府上城
未满两年近地铁197万 14155元/㎡
川发天府上城 4室2厅 南 北
138.23㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁245万 17725元/㎡
川发天府上城A区4室2厅南北
138.23㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁248万 17942元/㎡
川发天府上城4室2厅南
137.76㎡4室2厅西川发天府上城
未满两年近地铁186万 13502元/㎡
川发天府上城A区4室2厅东
131.02㎡4室2厅东南川发天府上城
满两年近地铁203万 15494元/㎡
川发天府上城A区4室1厅东南
137.63㎡4室1厅东南川发天府上城
满两年近地铁298万 21653元/㎡
川发天府上城4室2厅北南
138.34㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁215万 15542元/㎡
川发天府上城A区4室2厅南北
137.63㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁186万 13515元/㎡
川发天府上城3室2厅南
115.08㎡3室2厅南川发天府上城
未满两年近地铁195万 16945元/㎡
川发天府上城4室1厅南
137.63㎡4室1厅南北川发天府上城
未满两年近地铁289万 20999元/㎡
川发天府上城4室2厅南北
137.63㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁199万 14460元/㎡
川发天府上城 4室2厅 西
138.36㎡4室2厅西川发天府上城
未满两年近地铁350万 25297元/㎡
川发天府上城A区4室2厅东西
127.26㎡4室2厅东川发天府上城
满两年近地铁219.9万 17280元/㎡
川发天府上城B区4室2厅南
138.2㎡4室2厅南北川发天府上城
未满两年近地铁220万 15919元/㎡
川发天府上城A区4室1厅南北
137.63㎡4室1厅南北川发天府上城
满两年近地铁189.9万 13798元/㎡
川发天府上城4室2厅北
130.99㎡4室2厅北川发天府上城
未满两年近地铁235万 17941元/㎡
查看更多房源