全成都二手房都有―只收2000中介费―中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
天府新区200 万上车 ,中海精装小高层 ,今年买明年住
101㎡3室2厅南中海天府里
推荐新房满五近地铁205万 20297元/㎡
天花板地段 成都的陆家嘴 地铁口精装现房 来电享开发商内部价
120㎡3室2厅南中海天府里
推荐新房满二近地铁260万 21667元/㎡
秦皇寺 中海天府里云岭二期 3房
110㎡3室2厅东南中海天府里
推荐新房满二近地铁220万 20000元/㎡秦皇寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 3梯4户 朝南现房 商务区 精装带三大件
174㎡4室2厅南中海天府里
推荐新房满五近地铁546万 31379元/㎡
3室2厅2卫 107m 总价约
107㎡3室2厅南中海天府里
推荐新房满五近地铁220万 20561元/㎡
天府新区地铁口 西博城 国际会议中心 央企开发精装品质保证
107㎡3室2厅南中海天府里
推荐新房满二近地铁290万 27103元/㎡
你懂,地铁6中央商务站
110㎡3室2厅南中海天府里
推荐新房满五近地铁230万 20909元/㎡
天东 大厦地标旁 总部商务区 天C教育 51特惠
152㎡4室2厅南中海天府里
推荐新房满五近地铁457万 30066元/㎡
秦皇寺 中海天府里云岭二期 3房
110㎡3室2厅东南中海天府里
推荐新房满二近地铁360万 32727元/㎡
单价2.3买中海里套三套四,现房
122㎡3室2厅南中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 21311元/㎡
中海天府里云岭一期3室2厅南
105.4㎡3室2厅南中海天府里
满五年近地铁215万 20399元/㎡
中海天府里云岭一期4室2厅南
128.8㎡4室2厅南中海天府里
满两年近地铁266万 20653元/㎡
中海天府里观山一期4室2厅南
179.5㎡4室2厅南中海天府里
满两年近地铁600万 33427元/㎡
中海天府里天际一期3室2厅南北
121.11㎡3室2厅南北中海天府里
未满两年近地铁380万 31376元/㎡
中海天府里云岭一期3室2厅东
110.94㎡3室2厅东中海天府里
满两年近地铁225万 20282元/㎡
中海天府里天际二期3室2厅东
121.75㎡3室2厅东中海天府里
未满两年近地铁330万 27105元/㎡
中海天府里云岭一期3室1厅西南
105.43㎡3室1厅西南中海天府里
未满两年近地铁260万 24661元/㎡
中海天府里天际二期3室2厅东
121.77㎡3室2厅东中海天府里
未满两年近地铁365万 29975元/㎡
中海天府里云岭一期3室1厅东
109.04㎡3室1厅东中海天府里
未满两年近地铁205万 18801元/㎡
中海天府里云岭二期3室2厅东南
110.7㎡3室2厅东南中海天府里
未满两年近地铁298万 26920元/㎡
中海天府里云岭一期3室2厅西
111.13㎡3室2厅西中海天府里
未满两年近地铁270万 24296元/㎡
中海天府里天际二期4室2厅南
149.42㎡4室2厅南中海天府里
未满两年近地铁528万 35337元/㎡
中海天府里天际二期2室1厅东北
111.21㎡2室1厅东北中海天府里
未满两年近地铁260万 23380元/㎡
中海天府里云岭一期3室2厅东南
104.43㎡3室2厅东南中海天府里
未满两年近地铁200万 19152元/㎡
中海天府里天际一期3室2厅南
121.82㎡3室2厅东中海天府里
未满两年近地铁358万 29388元/㎡
中海天府里云岭一期3室2厅东南
110.06㎡3室2厅东南中海天府里
未满两年近地铁310万 28167元/㎡
中海天府里天际一期3室2厅西南西
120.9㎡3室2厅西南中海天府里
未满两年近地铁278万 22995元/㎡
中海天府里观山二期3室2厅西南
106.62㎡3室2厅西南中海天府里
满两年近地铁237万 22229元/㎡
查看更多房源