当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室2厅 西南
89.12㎡3室2厅西南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24461元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 3室2厅 东北
95.92㎡3室2厅东北塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23457元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
万科魅力之城四期 4室1厅 东南
75.59㎡4室1厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22887元/㎡
上东锦城B区 3室2厅 西南
88.58㎡3室2厅西南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13321元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅 西
75.81㎡2室2厅西北镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19391元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室1厅 东北
81.63㎡3室1厅东北望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26338元/㎡
锦江城市花园3期 3室2厅 东南
84.86㎡3室2厅东南锦江城市花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14966元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
优山悦园 3室2厅 西南
132.26㎡3室2厅西南优山悦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31756元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
东湖国际 3室1厅 东 南
91.41㎡3室1厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22973元/㎡