业主直卖牡丹御园3室2厅2卫西南朝向165.00万出售
119.52㎡3室2厅西南牡丹御园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13805元/㎡
牡丹御园1室1厅南
72.25㎡1室1厅南牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14118元/㎡
牡丹御园1室1厅东南西南
50.83㎡1室1厅东西南牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14756元/㎡
牡丹御园2室2厅南北
111.79㎡2室2厅南北牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11540元/㎡
牡丹御园3室1厅东北
148.28㎡3室1厅东北牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 13623元/㎡玉林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

牡丹御园3室1厅东南
114.85㎡3室1厅东南牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13583元/㎡
牡丹御园3室2厅南北
115.35㎡3室2厅南北牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13871元/㎡
牡丹御园4室2厅南北
138.43㎡4室2厅南北牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17338元/㎡
牡丹御园2室1厅西南
107.68㎡2室1厅西南牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13931元/㎡
牡丹御园1室1厅东南
50.83㎡1室1厅东南牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 14657元/㎡
牡丹御园 4室1厅 南
137.52㎡4室2厅南牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15780元/㎡
牡丹御园1室1厅东
50.83㎡1室1厅东牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15346元/㎡
牡丹御园4室1厅南
141.86㎡4室2厅北牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 13887元/㎡
牡丹御园4室2厅南
137㎡4室2厅南牡丹御园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15329元/㎡
牡丹御园3室1厅南
118.62㎡3室1厅西北牡丹御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14163元/㎡