全成都二手房都有—只收2000中介费—融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
业主直卖高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
业主直卖高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
业主直卖融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融城理想 3室2厅 南
137.16㎡3室2厅南融城理想
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21143元/㎡本周市一医院10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融城理想3室2厅南北
137.16㎡3室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22237元/㎡
融城理想3室2厅东
107.86㎡3室2厅东融城理想
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23920元/㎡
融城理想2室1厅东
83.14㎡2室1厅东融城理想
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21651元/㎡
融城理想3室2厅东南
121.37㎡3室2厅东南融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25377元/㎡
融城理想5室3厅北
234.84㎡5室3厅北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20014元/㎡
融城理想3室2厅南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21778元/㎡
融城理想5室2厅南北
232.87㎡4室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16319元/㎡
融城理想3室1厅西
107.86㎡3室1厅西融城理想
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23364元/㎡
融城理想4室2厅南北
239.56㎡4室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21707元/㎡
融城理想3室2厅西
132.45㎡3室2厅西融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22575元/㎡
融城理想3室2厅南北
126.3㎡3室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 24466元/㎡
融城理想3室1厅南
151.49㎡3室1厅南融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23698元/㎡
融城理想3室2厅南北
143.15㎡3室2厅南北融城理想
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27804元/㎡
融城理想3室2厅西
133.68㎡3室2厅东南融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26930元/㎡
融城理想2室1厅南
90.35㎡2室1厅南融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 27228元/㎡
融城理想3室2厅南北
136.64㎡3室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20639元/㎡
融城理想2室1厅东
84.14㎡2室1厅东融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23176元/㎡
融城理想3室2厅西南
143.98㎡3室2厅西南融城理想
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22226元/㎡
融城理想3室1厅南北
143.99㎡3室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22780元/㎡
融城理想2室1厅南
94.67㎡2室1厅南融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28520元/㎡
融城理想2室2厅东
84.14㎡2室2厅东融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24484元/㎡
融城理想2室2厅东
83.14㎡2室2厅东融城理想
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24056元/㎡
融城理想2室1厅东
84.14㎡2室1厅东融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24484元/㎡
融城理想3室2厅西南东北
160.42㎡4室2厅东西南北融城理想
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 21133元/㎡
融城理想3室2厅南
137.16㎡3室2厅南北融城理想
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21144元/㎡
查看更多房源