东恒国际 1室1厅 东南
52.93㎡1室1厅东南东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8691元/㎡
东恒国际1室1厅南
40.85㎡1室1厅南东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11261元/㎡
东恒国际1室1厅东南
52.93㎡1室1厅东南东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9258元/㎡
东恒国际1室1厅西南
55.68㎡1室1厅西南东恒国际
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8082元/㎡
东恒国际1室1厅南北
50.65㎡1室1厅南北东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7898元/㎡九眼桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东恒国际1室1厅南北
39.12㎡1室1厅南北东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7669元/㎡
东恒国际1室1厅南
54.79㎡1室1厅南东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10951元/㎡
东恒国际1室0厅西
36.19㎡1室0厅西东恒国际
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10777元/㎡
东恒国际2室1厅东南
69.02㎡2室1厅东南东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10142元/㎡
东恒国际1室1厅东北
52.93㎡1室1厅东北东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8124元/㎡
东恒国际2室1厅东南
72.52㎡2室1厅东南东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9653元/㎡
东恒国际2室1厅东
65.7㎡2室1厅东东恒国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9133元/㎡
法拍房 东恒国际| 成都市锦江区一环路东五段46号1栋2单元25楼11号房屋
68.63㎡ 东恒国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.32万10829元/㎡