当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
此房满五,楼层好,精致装修,电梯刷卡,独栋安静
164.92㎡4室1厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45477元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地新里城 3室 南
116.77㎡3室2厅南绿地新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25263元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
润富国际 4室2厅 南向 精装四房 价格好谈
177.38㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49611元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡