水岸花园4室2厅南北
143.52㎡4室2厅南北怡和水岸花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13866元/㎡
水岸花园3室2厅东
120.56㎡3室2厅东怡和水岸花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15346元/㎡
水岸花园2室2厅东北
77.78㎡2室2厅东北怡和水岸花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13886元/㎡
水岸花园4室1厅东南
144.38㎡4室1厅东南怡和水岸花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16485元/㎡
水岸花园2室1厅南
79.04㎡2室1厅南怡和水岸花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14550元/㎡建设路伊藤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水岸花园 2室2厅 东 西
79.97㎡2室2厅东西怡和水岸花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14006元/㎡
水岸花园5室2厅西南
185.69㎡5室2厅西南怡和水岸花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 15241元/㎡
水岸花园4室2厅西南
138.71㎡4室2厅西南怡和水岸花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13698元/㎡
法拍房 怡和水岸花园| 成都市成华区国光路1号2栋1单元17层1701号房屋及车位
151.66㎡ 怡和水岸花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194.4万12818元/㎡