急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
金地金沙府邸 精装套三 拎包入住 对中庭 采光好 双明卫
127.09㎡3室2厅南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22661元/㎡
中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27013元/㎡
新房代理:TOD行政 万科高线公园(美的东樾玖院龙湖光年)
198㎡4室2厅南北高线公园
推荐新房满二近地铁470万 23737元/㎡
急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
法拍房 观音阁前街27号| 四川省成都市金牛区观音阁前街2号A栋13号
26.55㎡ 观音阁前街27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.02万3023元/㎡
上层建筑1室0厅东
52.91㎡1室0厅东上层建筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2269元/㎡
龙泉交通局宿舍1室0厅东
23㎡1室0厅东西南龙泉交通局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5653元/㎡
海川国际社区 1室0厅 东南
29.26㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5640元/㎡
隆基泰和铂悦山1室0厅东
38.97㎡1室0厅东铂悦山
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4619元/㎡
隆基泰和铂悦山1室0厅东
38.97㎡1室0厅东铂悦山
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4619元/㎡
蓝润V客东都二期 1室0厅 东
23.31㎡1室0厅东蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7723元/㎡
蓝润V客东都二期 1室0厅 南
23.3㎡1室0厅南蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7726元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅东北
23.31㎡1室0厅东北蓝润V客东都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 7937元/㎡
业主直卖蓝润V客东都1室1卫南朝向18.80万元/套出售
23.31㎡1室0厅南蓝润V客东都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 8065元/㎡
海川国际社区1室0厅东南
33.8㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5622元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅东
23.31㎡1室0厅东蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8152元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅东北
23.13㎡1室0厅东北蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8215元/㎡
蓝润V客东都二期 1室1厅 南
23.31㎡1室1厅东北蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8152元/㎡
蓝润V客东都二期 1室1厅 南
23.13㎡1室1厅东北蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8215元/㎡
海川国际社区 1室1厅 东南
36.49㎡1室1厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5207元/㎡
蓝润V客东都二期 1室0厅 东南
23㎡1室0厅东南蓝润V客东都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8261元/㎡
查看更多房源