全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

人民中路一段4号 天府广场 青二 实小书包 安静不临街
67.67㎡3室1厅南北人民中路一段4号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 44037元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
汇厦少城百花里 小区房龄新,标准套二,中间楼层,采光视野好
61.92㎡2室1厅东南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24225元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
西府少城 电梯套四,楼层好,采光充足,配套设施齐全
123.59㎡4室2厅东南西府少城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31151元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
金地金沙 3室1厅 高性价比
120.04㎡3室1厅东北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22493元/㎡
阳光100米娅中心一期 2室1厅 南
75.79㎡2室1厅南阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 15767元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
万科魅力之城三期 3室2厅 东
130.23㎡3室2厅东万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19120元/㎡
金地嘉年华城C区 3室1厅 东南 精装修 对中庭
120.65㎡3室1厅东南金地嘉年华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23622元/㎡
御龙山二期 2室1厅 南
80.59㎡2室1厅南信和御龙山
新房不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20970元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡
万科魅力之城四期 4室1厅 东南
75.59㎡4室1厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22887元/㎡
天誉花园 5室2厅 西北
230.83㎡5室2厅西北天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28592元/㎡
中海浣云居 4室2厅 南
188.69㎡4室2厅南中海浣云居
不满二近地铁430万 22789元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
雍锦湾 5室2厅 上叠带顶楼花园 精装修 带车位
270.96㎡5室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26203元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17611元/㎡
金河路63号 户型方正,南北朝向,户型好,胜西门口
67.74㎡2室1厅西南金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26277元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468云玺五期 2室2厅 西北
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16167元/㎡
查看更多房源