急售 价格有惊喜绿地468云玺四期 3室2厅 东南
-
160万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
88.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17996元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/39层
年代
2017
-
发布
2026-05-18
-
地铁
距2号线洪河站约213米
-
咨询总首付
首付约40.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿地中心云玺468(锦江-三圣乡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
-
核验详情
核验码20251936248
房源描述(1)
小区配套问经纪人
银行:成都银行,建设银行,中国银行,工商银行 公园:市政公园。伊藤洋华堂(绿地468旁边),永辉(锦江城市花园店),东都建材市场,喜树街农贸市场。交通:地铁2号线洪河站口;公交车12路,133路,418路,196路,40路,855路等
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
-
交通出行问经纪人
轨交:地铁2号线洪河站。地铁站入口就在项目旁边不足50米,入口下楼即到。 公交站:地铁洪河站,与地铁站在一起,下楼即到。 交通干道:三环路、驿都大道、成龙大道等 。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都51.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21853元/m²
环比上月 下跌 0.89%
同比去年 下跌 7.9%