全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A 2室1厅 西南
77.88㎡2室1厅西南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14124元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅
75.01㎡2室2厅东镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22930元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室2厅 东南
84.95㎡3室2厅东南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 17599元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
241.33㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1080万 44752元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东 东北
113.37㎡3室2厅南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13407元/㎡
金沙春语花间下叠 带前后花园
211.04㎡5室2厅南春语花间
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20375元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟瑞阁 3室2厅 西南
136.99㎡3室2厅西南人居锦城峰荟荟瑞阁
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24819元/㎡
恒大广场 2室2厅 102.12平
102.12㎡2室2厅西南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18801元/㎡
万科魅力之城三期 3室1厅 西南
116.29㎡3室1厅西南万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17026元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城一期 3室2厅 东南
90.91㎡3室2厅东南蓝光锦绣城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15180元/㎡
金河路63号 户型方正,南北朝向,户型好,胜西门口
67.74㎡2室1厅西南金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26277元/㎡
万科魅力之城二期 3室2厅 南
97.3㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14491元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室1厅 西北
85.75㎡3室1厅西北荣盛香榭兰庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 16303元/㎡
查看更多房源