全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城四期 3室2厅
109.16㎡3室2厅东北蓝光锦绣城四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13925元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟瑞阁 3室2厅 西南
136.99㎡3室2厅西南人居锦城峰荟荟瑞阁
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24819元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
锦东庭园 3室2厅 南
91.25㎡3室2厅南锦东庭园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20603元/㎡
急卖,地鉄口,精装直接入住,绿地468公馆一期,西南朝向,
87.97㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20007元/㎡
华宇广场 3室2厅 东北
71.38㎡3室2厅东北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20454元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗御 1室1厅 东南
89.9㎡1室1厅东南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20912元/㎡
万科魅力之城三期 3室2厅 东
130.23㎡3室2厅东万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19120元/㎡
中洲里程 3室2厅 东
100.57㎡3室2厅东中洲里程
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24759元/㎡
绿地468云玺四期 3室1厅 东
89.34㎡3室1厅东绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18469元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区3室1厅 东南
90.5㎡3室1厅东南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13591元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 3室2厅 南 西南
163.99㎡3室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 27990元/㎡
天誉花园 5室2厅 西北
230.83㎡5室2厅西北天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28592元/㎡
新希望锦官阁 4室2厅 南 北
156.75㎡4室2厅南北新希望锦官阁
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31898元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 72.74平
72.74㎡2室1厅南首创国际城二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14985元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134.19㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27573元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—乐天圣苑 3室1厅 南
87.55㎡3室1厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26956元/㎡
恒大广场 2室1厅 106.04平
106.04㎡2室2厅南恒大广场
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17446元/㎡
查看更多房源