全成都二手房都有―只收2000中介费―中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
城市春天 4室2厅 南
125.01㎡4室2厅南城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 25838元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
城市春天 5室2厅 西
198.73㎡5室2厅西城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 16454元/㎡本周城南宜家10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新 明宇南御 2室1厅
76.9㎡2室1厅南北明宇南御
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11573元/㎡
业主直卖高新 英祥财富领域 2室1厅
84.68㎡2室1厅西英祥财富领域
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17123元/㎡
业主直卖中建桐梓林壹号4室2厅2卫北朝向465.00万元出售
141㎡4室2厅北中建桐梓林壹号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32979元/㎡
业主直卖高新 中海翠屏湾 3室2厅
89㎡3室2厅南北中海翠屏湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
江南岸 2室2厅 北
104.68㎡2室2厅北江南岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17673元/㎡
明宇南御2室1厅南
77.28㎡2室1厅南明宇南御
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10611元/㎡
新南中心1室2厅南
72.78㎡1室2厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19511元/㎡
新南中心3室2厅南
136.62㎡3室2厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19397元/㎡
江南岸2室1厅南
79.03㎡2室1厅南江南岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18728元/㎡
江南岸2室2厅南
87.36㎡2室2厅南江南岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18087元/㎡
新南中心3室2厅南
233.31㎡4室2厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20145元/㎡
新南中心3室2厅南北
137.41㎡3室2厅南北新南中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18558元/㎡
新南中心2室1厅南
81.14㎡2室1厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19966元/㎡
新南中心1室1厅东
90.85㎡1室1厅东新南中心
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17392元/㎡
新南中心5室1厅东南
231.97㎡5室1厅东南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 19184元/㎡
江南岸0室0厅南
126.3㎡3室2厅南江南岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13856元/㎡
都会路苑2室1厅东南
77.73㎡2室1厅东南都会路苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20456元/㎡
明宇南御2室1厅南
77.22㎡2室1厅南明宇南御
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8418元/㎡
新南中心3室1厅南
137.41㎡3室1厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17612元/㎡
新南中心2室1厅南
74.76㎡2室1厅南新南中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19396元/㎡
新南中心1室1厅南
72.78㎡1室1厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19924元/㎡
明宇南御 1室0厅 南
53.23㎡1室0厅南明宇南御
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9018元/㎡
新南中心1室2厅南
72.78㎡1室2厅南新南中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18962元/㎡
都会路苑2室1厅西
73.24㎡2室1厅西都会路苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22529元/㎡
明宇南御2室1厅南北
66.55㎡2室1厅南北明宇南御
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9016元/㎡
查看更多房源