全成都二手房都有—只收2000中介费—紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡
急174万可按揭!仅契税!近地铁!银都花园4
197㎡4室2厅南北银都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12437元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新绿季节 3室1厅 南
122.78㎡3室1厅南新绿季节
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12054元/㎡
业主直卖高新 经典嘉苑 3室2厅 170.00㎡ 438万
170㎡3室2厅南经典嘉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 25765元/㎡
业主直卖高新 紫竹北街65号院 1室1厅 43.09㎡ 55万
43.09㎡1室1厅西南紫竹北街65号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12764元/㎡紫荆哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖紫荆馨苑2室1厅1卫北朝向119.00万出售
89.56㎡2室1厅北紫荆馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13287元/㎡
新绿季节3室1厅南
122.78㎡3室1厅南新绿季节
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12055元/㎡
银都花园嘉苑三期4室2厅东
182.18㎡4室2厅东银都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 16083元/㎡
普天小区2室2厅东南
86.76㎡2室2厅东南普天小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12449元/㎡
如意人家2室1厅南
78.93㎡2室1厅南如意人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15837元/㎡
四季家园3室2厅南
107.27㎡3室2厅南四季家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15569元/㎡
银都花园4室2厅南
140.62㎡4室2厅西南银都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14152元/㎡
紫荆名园3室1厅西南
121.91㎡3室1厅西南紫荆名园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13945元/㎡
紫荆核动力院宿舍2室1厅东南
63.47㎡2室1厅东南中国核动力院宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 18828元/㎡
四季家园3室2厅东北
104.79㎡3室2厅东北四季家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15460元/㎡
翔宇苑二期3室1厅西
145.59㎡3室1厅西翔宇苑二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10441元/㎡
紫荆嘉苑3室2厅南
123.23㎡3室2厅南紫荆嘉苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14202元/㎡
紫荆名园4室2厅南北
172.31㎡4室2厅南北紫荆名园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 16598元/㎡
紫竹北街27号2室1厅西南
74.25㎡2室1厅西南紫竹北街27号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12795元/㎡
南方半岛花园3室1厅东西
102.62㎡3室1厅东西南方半岛花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11986元/㎡
紫荆北路58号2室1厅东南
62.75㎡2室1厅东南紫荆北路58号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11634元/㎡
四季家园2室1厅南
94㎡2室1厅南四季家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13298元/㎡
紫荆苑4室2厅东北
147.33㎡4室2厅东北紫荆苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13236元/㎡
桐梓林小区2室1厅南北
66.28㎡2室1厅南北桐梓林小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11769元/㎡
新绿季节3室2厅南
148.87㎡3室2厅南新绿季节
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15988元/㎡
紫薇庭院4室1厅南
100.98㎡4室1厅南紫薇庭园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16637元/㎡
好莱坞商业广场1室1厅南北
70.54㎡1室1厅南北好莱坞商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8648元/㎡
四季花园2室2厅东南
65.1㎡2室2厅东南四季花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4148元/㎡
紫薇庭院5室2厅东南
193㎡5室2厅东南紫薇庭园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11710元/㎡
银都花园嘉苑三期4室1厅东南
183.69㎡4室1厅东南银都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15244元/㎡
查看更多房源