50万起买入锦江生态带130平精装小高层
130㎡4室2厅南保利天府和颂
推荐新房不满二次新房320万 24615元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 3室2厅
94.72㎡3室2厅北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16786元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
川发天府上城A区 4室2厅 131.5平
131.5㎡4室2厅南川发天府上城
满二近地铁205万 15589元/㎡
中海锦江城云璟 3室2厅 112.28平
112.28㎡3室2厅西南中海锦江城云璟
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13805元/㎡怡心湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鑫苑鑫都汇 2室1厅 64.33平
64.33㎡2室1厅西鑫苑鑫都汇
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16322元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云4室2厅南
143.5㎡4室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16028元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云 3室 南
118.06㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16941元/㎡
中海锦江城花涧一期 3室2厅 110.92平
110.92㎡3室2厅北中海锦江城花涧一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19383元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—川发天府上城 4室2厅
138.23㎡4室2厅北川发天府上城
不满二近地铁248万 17941元/㎡
业主直卖天府新区 德商御府天骄 3室2厅 152.82㎡ 315万
152.82㎡3室2厅南北德商御府天骄
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20612元/㎡
40万起买入南门保利精装湖景房
117㎡3室2厅东西南北保利·和颂
推荐新房不满二次新房240万 20513元/㎡
业主直卖天府新区 天湖湾 2室2厅
139.09㎡2室2厅南北天湖湾
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20850元/㎡
怡心湖 捡漏别墅现房!水电气三通!带前后大花园!包税!急售!
95㎡3室2厅南北万科翡翠公园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
怡心湖(豪装别墅带百平入户花园)带产权车位!带软硬装!急售
135㎡4室2厅南北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17407元/㎡
业主直卖房东直售,无中介费,南湖鑫苑温馨三居 南北通透好房急售
73.86㎡3室2厅南南湖鑫苑鑫家
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16247元/㎡
新房蔚蓝湖滨1号 148-168平 南北向精装修
148㎡1室1厅南北蔚蓝湖滨1号
推荐新房不满二近地铁300万 20270元/㎡
80万起买锦江生态带精装别墅
274.39㎡4室2厅南天府壹号院
推荐新房不满二530万 19316元/㎡
怡心湖 精装四房套横厅设计 带大阳台
135.67㎡4室2厅南怡心湖岸
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22850元/㎡
首付40万起买入天府锦江生态带套四精装现房
136㎡4室2厅东西南北川发天府上城
推荐新房不满二近地铁270万 19853元/㎡
50万起入住怡心湖越秀高端系列湖景房
128㎡4室2厅东西南越秀曦悦府
推荐新房不满二260万 20313元/㎡
业主直卖南向四居方正实用户型,歌德堡116平仅111万产权证在手
116.21㎡4室2厅南歌德堡
3km公园3km三甲医院111万 9552元/㎡
首付50万起入住怡心湖越秀高端系列湖景房
128㎡4室2厅东越秀曦悦府
推荐新房不满二260万 20313元/㎡
首付50万起买入143平保利精装湖景房
143㎡4室2厅东保利·和颂
推荐新房不满二次新房320万 22378元/㎡
总价1800万买入南门630平豪装湖景房
630㎡4室2厅南蔚蓝湖滨1号
推荐新房不满二近地铁1800万 28571元/㎡
首付50万起买入南门锦江生态带159平精装大平层
159㎡4室2厅东西南北川发天府上城
推荐新房不满二近地铁320万 20126元/㎡
首付万起入住南门怡心湖精装大平层
143㎡4室2厅南越秀湖与白
推荐新房不满二次新房近地铁320万 22378元/㎡
50万起买入143平保利精装湖景房
143㎡4室2厅东西南北保利·和颂
推荐新房不满二次新房320万 22378元/㎡
万起天府新区稀缺精装别墅
318.74㎡4室2厅南天府壹号院
推荐新房不满二550万 17255元/㎡
查看更多房源