全成都二手房都有—只收2000中介费—广汇御园 3室2厅 南
95.62㎡3室2厅西南广汇御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19347元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
天西F4高端小区,优美的环境,千金买房,万金买邻,
176㎡4室2厅南首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33523元/㎡
物业直售,云著南北通透观园林户型,大套三双卫。业主诚心出售。
156.45㎡3室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31959元/㎡麓湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

物业直售,视野开阔,每一扇窗外都是醉美夕阳,精装带三大件,
163㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32454元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
首开龙湖云著1期 天西F4 朝中庭视野200米无遮挡
162.31㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29573元/㎡
物业直售,天西精装全新大平层,套四三卫,南北通透。随时看房
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 33722元/㎡
复地御香山3悦 3室2厅 103.63平
103.63㎡3室2厅西复地御香山3悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19203元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
首开龙湖云著物业直售 195平 开发商精装 双套房南北向
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 32571元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
龙湖物业直售 云著176平米 双套房设计 带精装地暖可拎包住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35114元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖云著一期 4室
155.57㎡4室1厅西首开龙湖云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 22434元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—麓湖熙华天玺南区4室南
156.32㎡4室1厅南麓湖熙华天玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20471元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
中央商务区天西 首开龙湖套四
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31358元/㎡
物业直售,天西首开龙湖云著,高楼层,视野开阔,精装全新未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35000元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
物业直售,首开龙湖云著中楼层。南北通透,开发商精装三大件
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36932元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天健麓湖天境 4室 南
142.25㎡4室1厅南北天健·麓湖天境
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24464元/㎡
麓湖半山二期 4室2厅 东 东南 南
258.17㎡4室2厅东麓湖半山二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11155元/㎡
麓湖半山二期 5室3厅 东南
258㎡5室3厅东麓湖半山二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 14729元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万达华府 4室2厅 南
130.73㎡4室2厅南万达华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15681元/㎡
业主直卖天府新区 达观山 2室1厅
69㎡2室1厅西南达观山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
麓湖生态城浔岭 3室2厅 东
137.39㎡3室2厅东麓湖生态城浔岭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26057元/㎡
查看更多房源