天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
百万精装保养99新!中庭安静位置!独立私家电梯,带三个花园。
506.77㎡5室2厅南北欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 26837元/㎡
天府五街 联排别墅 带花园 带电梯 美式复古 带车库 诚售
587.37㎡6室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 20430元/㎡
新上!豪装大端户!带转角花园!全套房设计!不临街!
536.99㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 22347元/㎡
城南 清水联排别墅 户型大气 可扩展花园 南北通透
518.58㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 23140元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城南 清水联排别墅 户型大气 可扩展花园 南北通透
525.2㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 20564元/㎡
精装大端户!保养99新,独立私家电梯,带转角花园!
518.58㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 19669元/㎡
急售 精装联排大端户 带私家电梯 业主已换好房子 诚心出售
346.71㎡5室3厅南美城悦荣府别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 28266元/㎡
新出!联排有天有地!带花园,通透户型!超南,保养很新!
456.45㎡6室3厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20813元/㎡
天府五街,纯别墅小区,中间安静位置,带花园,全套房设计!
454㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20925元/㎡
新上!中庭精装大端户!南北通透!实得,带花园平!
459㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20697元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
天西F4 万科天府锦绣 198平 诚心出售
198㎡4室2厅南万科天府锦绣
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 44444元/㎡
新上!精装保养新,带花园,有天有地,私密性好!
380㎡5室2厅东美城悦荣府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 23158元/㎡
新上!有天有地联排,可装电梯!实得600平!带院子!
535.78㎡4室2厅南北欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 16425元/㎡
新上!转角带大花园,端头联排,花园200平,三车库,安静!
456㎡5室3厅南美城悦荣府别墅
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 19298元/㎡
大源!联排实得面积大!可装电梯带花园!朝南!
435.2㎡6室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20221元/㎡
新上联排端户!正朝南!大五居有电梯井!送车位!天府五街!
343.07㎡5室2厅南北美城悦荣府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25651元/㎡
带花园平米!位置安静,独门独院!可装电梯!
456.36㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 18626元/㎡
成外美视旁!联排大端户!花园300平带电梯!超大单层面积!
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44638元/㎡
急! ,处理卖,精装联排 5房,保养新!带花园露台!带车位!
453.5㎡5室2厅南北欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16538元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
保利 实得700平 带300平转角花园端户联排 已搭建完成
179.22㎡7室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36826元/㎡
急出 天府五街!独门联排别墅!带花园!
305.15㎡5室2厅南美城悦荣府别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 21629元/㎡
物业直售,首开龙湖云著中楼层。南北通透,开发商精装三大件
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36932元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
首开龙湖云著物业直售 195平 开发商精装 双套房南北向
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 32571元/㎡
联排端户 带前后花园 可装电梯 朝南 花园平 业主
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35152元/㎡
欧香小镇 3室2厅 287.31平
287.31㎡3室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 21858元/㎡
查看更多房源