全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 东南
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
优品尚东三期 3室2厅 西
88.72㎡3室2厅西优品尚东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16682元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
海上海北苑 3室2厅 南
89.85㎡3室2厅南海上海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18364元/㎡
中海浣云居 4室1厅 南
171.19㎡4室1厅南中海浣云居
不满二近地铁395万 23074元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 西南 东北
114.4㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23601元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
御龙山二期 2室2厅 东南
81.72㎡2室2厅东南信和御龙山
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19090元/㎡
荣盛紫提东郡 3室1厅 西北
74.57㎡3室1厅西北荣盛紫提东郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15824元/㎡
嘉通云尚 3室2厅 96.39平
96.39㎡3室2厅南嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17014元/㎡
急售,价格有惊喜,万科魅力之城四期 3室2厅 东南
95.98㎡3室2厅东南万科魅力之城四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16983元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城四期 2室2厅 南
80.14㎡2室2厅南蓝光锦绣城四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18592元/㎡
明信花园 2室2厅 85.29平
85.29㎡2室2厅西北明信花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11490元/㎡
新房:四地铁、公园环绕、主城区155万起
103㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二155万 15049元/㎡
首付30万起,买三环央企一梯两户南北通透精装洋房
100㎡3室2厅南中旅启境花园
推荐新房不满二180万 18000元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
三环湖居精装(新风地暖中央空调)准现房单价不到2万
115㎡3室2厅南首开金地·鹭鸣北湖
推荐新房不满二200万 17391元/㎡
万科魅力之城一期 2室1厅 东南
102.85㎡2室1厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15168元/㎡
查看更多房源