急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城四期 2室2厅 南
-
149万
总价
-
2室2厅
户型
-
80.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18592元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
79.14㎡
年代
2014
-
发布
2026-05-20
-
地铁
距2号线成渝立交站约1129米
-
咨询总首付
首付约38.7万
核验详情
核验码20251909282
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
成都成华成渝立交蓝光锦绣城四期 2室2厅 南_蓝光锦绣城四期二手房2室2厅80.14m2
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:金苹果幼稚园,爱智幼稚园,好日子双语实验中:树德,赖家坡、五朵金花双林:四川师范商场:约13万平米集中商业综合体、东客站商圈、万科凯德广场、蓝光自由商业医院:四川省医学科学院附属医院、四川省人民医院东区邮局:中国邮政银行:建设银行、工商银行、成都银行、中国银行等小区内部配套:停车场 交通介绍:公交:66路;336路,23路;66路;137路;336路;854路
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都58.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 15894元/m²
环比上月 下跌 1.17%
同比去年 下跌 6.43%