全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
嘉通云尚 1室1厅 47.51平
47.51㎡1室1厅南嘉通云尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
东城映象A区 1室1厅 51.42平
51.42㎡1室1厅东南东城映象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14975元/㎡
东汇家园 2室1厅 西北
57.6㎡2室1厅西北东汇家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14410元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 63.34平
63.34㎡2室1厅东首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 14651元/㎡
荣盛紫提东郡 2室1厅 东
63.59㎡2室1厅东荣盛紫提东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16512元/㎡
泛悦城市广场 中阶费5000 精装套二 近地铁站
65.24㎡2室1厅南泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 17934元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
汇厦沙河锦庭二期 2室1厅 西南 西
67.76㎡2室1厅西南汇厦沙河锦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22137元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润二十四城二期 南
68.4㎡2室1厅南北华润二十四城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21784元/㎡
胜天人居 2室1厅 西北
68.88㎡2室1厅西北胜天人居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11585元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―SM锦悦 2室1厅 西
69.51㎡2室1厅西北SM锦悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19422元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 72.74平
72.74㎡2室1厅南首创国际城二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14985元/㎡
荣盛香榭兰庭二期 2室1厅 西北
72.8㎡2室1厅西北荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14973元/㎡
新里柏仕公馆 2室1厅 西北
74.17㎡2室1厅西北新里柏仕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12808元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
荣盛紫提东郡 3室1厅 西北
74.57㎡3室1厅西北荣盛紫提东郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15824元/㎡
蓝光锦绣城四期 2室1厅 74.96平
74.96㎡2室1厅西北蓝光锦绣城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14007元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
万科魅力之城四期 4室1厅 东南
75.59㎡4室1厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22887元/㎡
阳光100米娅中心一期 2室1厅 南
75.79㎡2室1厅南阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 15767元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
首创国际城一期 2室1厅 东南
78.89㎡2室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14704元/㎡
御龙山二期 2室1厅 南
80.59㎡2室1厅南信和御龙山
新房不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20970元/㎡
鲁能公馆1区 3室2厅 东
81.63㎡3室2厅东鲁能公馆1区
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22296元/㎡
御龙山二期 2室2厅 东南
81.72㎡2室2厅东南信和御龙山
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19090元/㎡
查看更多房源