二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
急72万仅契税近地铁可按揭!上东锦城33
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11212元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡
新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
法拍房 东大街紫东楼段156号院| 四川省成都市锦江区东大街紫东楼段168号7栋4 単元4楼8号六分之一产权
102.82㎡ 东大街紫东楼段156号院
18.35万1785元/㎡
红石一街3室2厅南
131.27㎡3室2厅南红石一街50号小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3962元/㎡
鑫苑名家一期1室0厅东南
43.75㎡1室0厅东南鑫苑名家一期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5715元/㎡
鑫苑名家一期1室1厅东南
43.75㎡1室1厅东南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5715元/㎡
鑫苑名家一期1室0厅南
40.87㎡1室0厅南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5750元/㎡
索尔龙舟1室0厅南
32.8㎡1室0厅南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5793元/㎡
俊发星雅俊园2室1厅南
63.41㎡2室1厅南俊发星雅俊园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5993元/㎡
鑫苑名家一期1室0厅东南
40.65㎡1室0厅东南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 6028元/㎡
大观里2号院1室1厅东南
36.08㎡1室1厅东南大观里2号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6098元/㎡
鑫苑名家一期1室1厅西北
40.66㎡1室1厅西北鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6149元/㎡
鑫苑名家一期1室0厅东南
40.14㎡1室0厅东南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6179元/㎡
大观里2号院 1室0厅 南 西北
35.24㎡1室0厅西南北大观里2号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6243元/㎡
鑫苑名家一期 1室0厅 东南
38.35㎡1室0厅东南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6258元/㎡
东原晴天见1室1厅南
28.4㎡1室1厅南东原晴天见
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6339元/㎡
俊发星雅俊园1室1厅东南
39.39㎡1室1厅东南俊发星雅俊园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6347元/㎡
鑫苑名家一期 1室1厅 东南
40.67㎡1室1厅东南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6393元/㎡
索尔龙舟1室1厅南
32.84㎡1室1厅南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6395元/㎡
鑫苑名家一期1室0厅西南
40.65㎡1室0厅西南鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6397元/㎡
鑫苑名家一期1室1厅北
40.65㎡1室1厅北鑫苑名家一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6397元/㎡
俊发星雅俊园1室1厅东南
35.91㎡1室1厅东南俊发星雅俊园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6405元/㎡
阳光新业1室1厅东
69.99㎡1室1厅东阳光新业中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6430元/㎡
索尔龙舟1室1厅南
35.77㎡1室1厅南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6430元/㎡
查看更多房源