建发央玺 伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
197.37㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43573元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
锦江国际花园 3室1厅 东北
84.09㎡3室1厅东北锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15460元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
自在轩 2室1厅 南
70.85㎡2室1厅南自在轩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19619元/㎡本周川师10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝谷地三四期 3室2厅 东南
135.98㎡3室2厅东南蓝谷地三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13973元/㎡
上东锦城B区 3室2厅 西南
88.58㎡3室2厅西南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13321元/㎡
滨江樾府 交通便利 商业配套齐全 临地铁 装修好 正规商品房
156.3㎡4室2厅南滨江樾府
推荐新房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23033元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡
锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
蓝光金悦天娇 3室2厅 东南 南
76.99㎡3室2厅南蓝光金悦天娇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17535元/㎡
新希望锦官阁 4室2厅 南 北
156.75㎡4室2厅南北新希望锦官阁
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31898元/㎡
滨江樾府 4室2厅 南 北
156.22㎡4室2厅南北滨江樾府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 23493元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡
新房免涌金,精装修,125-143平米,楼层朝向都可以选
142㎡4室2厅南北中化润达丰滨江樾城
推荐新房不满二近地铁430万 30282元/㎡
蓝谷地一二期 2室1厅 西南
87.89㎡2室1厅西南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15133元/㎡
蓝谷地天域 3室2厅 87.93平
87.93㎡3室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14330元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
万科城市花园 3室2厅 南 北
108.71㎡3室2厅南北万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26217元/㎡
望江锦园 2室2厅 西北
72.67㎡2室2厅西北望江锦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16513元/㎡
蓝谷地天域 4室2厅 东南 南
123.67㎡4室2厅南蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16091元/㎡
锦江国际花园 3室1厅 东 东南
84.28㎡3室1厅南锦江国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16374元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
华润幸福里一期 4室2厅 南 北
224.86㎡4室2厅南北华润幸福里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24460元/㎡
锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
新房免涌金,精装修,125-143平米,楼层朝向都可以选
142㎡4室2厅南北中化润达丰滨江樾城
推荐新房不满二近地铁430万 30282元/㎡
德馨苑 4室1厅 东 东北
152.64㎡4室1厅南德馨苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22275元/㎡
华宇广场 3室2厅 东北
71.38㎡3室2厅东北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20454元/㎡
蓝谷地天域 2室2厅 东南
86.38㎡2室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14471元/㎡
查看更多房源