业主直卖锦江 时代尊邸 4室2厅 218.00㎡ 759万
218㎡4室2厅西南时代尊邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 34817元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡东大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
紫东苑 3室1厅 南
149.01㎡3室1厅南紫东苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15771元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅 西
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30698元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗御 1室1厅 东南
89.9㎡1室1厅东南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20912元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
朗御 1室2厅 西南
90㎡1室2厅西南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
时代豪庭一期 2室1厅 南
106.45㎡2室1厅南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 29028元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅 西
175.91㎡4室1厅西时代豪庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30129元/㎡
时代豪庭一期 2室2厅 东南
116.28㎡2室2厅东南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27520元/㎡
金府花园 3室1厅 北
136.27㎡3室2厅北金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19814元/㎡
时代豪庭一期 春熙路太古里 恒大都会华庭 铁狮门晶融汇 西部
155.51㎡3室2厅西北时代豪庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 26043元/㎡
时代豪庭四期 春熙路太古里 恒大都会华庭 铁狮门晶融汇 西部
217.64㎡4室1厅西南时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36758元/㎡
朗御 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园 春熙
226.1㎡3室1厅南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 32640元/㎡
水岸银座 3室2厅 东
116.75㎡3室2厅东水岸银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17645元/㎡
时代豪庭三期 绿地锦天府 ICC天耀 仁恒滨河湾 新希望D1
172.52㎡4室1厅南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 29910元/㎡
铁狮门晶融汇 1室2厅 东南楼下就是太古里春熙路
68.44㎡1室2厅东南晶融汇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 28492元/㎡
房主出售朗御 495万 3室2厅1卫 精装修,潜力超低价
226.1㎡3室2厅东北朗御
新房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 21893元/㎡
时代豪庭二期 2室2厅1卫 精装修 398万元
114.44㎡2室2厅东南时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28399元/㎡
时代豪庭一期 3室1厅 北 东北
154.51㎡3室1厅东时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 26859元/㎡
查看更多房源