南沟头巷20号 3室1厅 70.52平
70.52㎡3室1厅南南沟头巷20号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15315元/㎡
带外销证|房东包税租金8千起|全装全配五星酒店托管春熙路
76㎡2室1厅南北春熙商汇广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
业主直卖紫薇银座1室1厅1卫南北朝向20.00万元/套出售
9.2㎡1室1厅南北紫薇银座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 21739元/㎡
业主直卖锦江 正熙国际 1室2厅 98.97㎡ 83.80万
98.97㎡1室2厅西正熙国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8467元/㎡
业主直卖学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡本周春熙路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带外销证春熙路丨太古里旁(租金9K起,带产权车位急售)包税
112㎡2室1厅南北春熙商汇广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10268元/㎡
春熙路丨急售小姐姐一手房源丨租金4000(包税,带一个车位)
55.5㎡2室1厅南北京都大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9910元/㎡
急77万可按揭!仅契税!近地铁!阳光365 六楼
33.11㎡1室1厅东南阳光365
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 23256元/㎡
带外销证!春熙路(精装修跃层名宿租约3800起)包税急售
55.5㎡1室1厅南北春熙商汇广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 10721元/㎡
春熙路YYDS | 太古里 全景落地窗 管家式服务 全新精装
39㎡1室1厅南北京都大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9744元/㎡
加装电梯二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
88.58㎡2室2厅东南南新街25号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14789元/㎡
春熙路全景落地窗!小姐姐忍痛出售豪装,租金5千起,全款可刀!
45.55㎡2室1厅南北春熙商汇广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 9857元/㎡
南新街25号 4室2厅 南
134.03㎡4室2厅南南新街25号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22384元/㎡
公平巷23号3室1厅东南
68.17㎡3室1厅东南公平巷23号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21271元/㎡
叠翠城3室2厅西北
167.02㎡3室2厅西北叠翠城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22752元/㎡
第一城1室1厅南
42.15㎡1室1厅南第一城普宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14947元/㎡
学道街28号院2室1厅东南
52.73㎡2室1厅东南学道街28号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 23896元/㎡
格莱美空间1室0厅东
35.73㎡1室0厅东格莱美空间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7837元/㎡
中新横街3号3室1厅西
92.85㎡3室1厅西中新横街3号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19387元/㎡
中电大厦3室2厅东北
150.03㎡3室2厅东北中电大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21663元/㎡
暑袜南街29号3室1厅南
98.26㎡3室1厅南暑袜南街29号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12213元/㎡
紫薇银座1室0厅东南
56.07㎡1室0厅东南紫薇银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15695元/㎡
正成财富ID2室1厅东东南
50㎡2室1厅东南正成财富ID
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17200元/㎡
科技苑(锦江)3室2厅南北
121.3㎡3室2厅南北科技苑(锦江)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23743元/㎡
滨江公寓(锦江)3室2厅东北
131.9㎡3室2厅东北滨江公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22745元/㎡
弘邦领邸1室1厅南
53.17㎡1室1厅南弘邦领邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 32914元/㎡
弘邦领邸2室1厅东南
76.76㎡2室1厅东南弘邦领邸
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 33612元/㎡
正成财富ID3室1厅东南
69.13㎡3室1厅东南正成财富ID
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15913元/㎡
第一城1室1厅东南
49.97㎡1室1厅东南第一城普宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12008元/㎡
滨江公寓(锦江)2室2厅东南
92.05㎡2室2厅东南滨江公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22814元/㎡
查看更多房源