二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
华发统建·锦江首府 时代豪庭 春熙路 太古里 新希望D10
187.15㎡3室2厅南华发统建锦江首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 37296元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建发央玺 伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
197.37㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43573元/㎡
新希望D10天府 伊泰天骄 建发央玺 锦江首府 朗基望今缘
223.95㎡3室2厅西南新希望D10天府
满二近地铁1050万 46885元/㎡
伊泰天骄 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河湾
334.92㎡4室2厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 44727元/㎡
索尔龙舟1室0厅东南
22.38㎡1室0厅东南索尔龙舟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 6926元/㎡
东原晴天见1室0厅东南
24.57㎡1室0厅东南东原晴天见
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 7286元/㎡
东原晴天见1室1厅南
28.4㎡1室1厅南东原晴天见
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6339元/㎡
东原晴天见1室0厅东南
24.54㎡1室0厅东南东原晴天见
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7335元/㎡
东原晴天见1室0厅南东南
24.57㎡1室0厅东南东原晴天见
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7327元/㎡
蓝润V客东都二期 1室0厅 东
23.31㎡1室0厅东蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7723元/㎡
蓝润V客东都二期 1室0厅 南
23.3㎡1室0厅南蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7726元/㎡
东原晴天见 1室1厅 东南
24.57㎡1室1厅东南东原晴天见
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.4万 7489元/㎡
东原晴天见 1室0厅 北
24.57㎡1室0厅北东原晴天见
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.4万 7489元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅东北
23.31㎡1室0厅东北蓝润V客东都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 7937元/㎡
东原晴天见 1室0厅 南
24.57㎡1室0厅南东原晴天见
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 7652元/㎡
业主直卖蓝润V客东都1室1卫南朝向18.80万元/套出售
23.31㎡1室0厅南蓝润V客东都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 8065元/㎡
东原晴天见 1室1厅 东南
24.57㎡1室1厅东南东原晴天见
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 7652元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅东
23.31㎡1室0厅东蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8152元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅东北
23.13㎡1室0厅东北蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8215元/㎡
蓝润V客东都二期 1室1厅 南
23.13㎡1室1厅东北蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8215元/㎡
蓝润V客东都二期 1室1厅 南
23.31㎡1室1厅东北蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8152元/㎡
蓝润V客东都二期 1室0厅 东南
23㎡1室0厅东南蓝润V客东都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8261元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅西南
23.48㎡1室0厅西南蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8092元/㎡
东原晴天见1室0厅南
24.57㎡1室0厅南东原晴天见
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 7734元/㎡
蓝润V客东都二期1室1厅东
23.13㎡1室1厅东蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 8215元/㎡
蓝润V客东都二期1室0厅南
23.4㎡1室0厅南蓝润V客东都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 8334元/㎡
查看更多房源