当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
急卖!对中庭,卧室看公园,采光日照,房东急卖,价格
88.1㎡4室2厅西北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32917元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
163.21㎡5室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19974元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北大资源颐和翡翠府
127.68㎡4室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20207元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海万锦熙岸 3室 北
133.16㎡3室2厅北中海万锦熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16897元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
西派国际 5室2厅 朝南 保养好 价格好谈 诚心出售
219.37㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 58349元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
急售!四海逸家二期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
124.8㎡4室2厅东南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35256元/㎡
润富国际 4室2厅 正南 保养很好 价格好谈 位置安静
197.44㎡4室1厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 59157元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
中海城南一号一期 246平 8栋 好位置 5室2厅 南
246.4㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 68994元/㎡